22.4.2018



Age groups Fem. Male Sum
ДЕТИ (6-7) 0 15 15
ДЕТИ (8-9) 7 50 57
КАДЕТЫ (10-11) 4 34 38
КАДЕТЫ (12-13) 6 25 31
ЮНИОРЫ (14-17) 2 21 23
ВЗРОСЛЫЕ (18-46) 0 1 1
ДЕТИ (6-7) 5 55 60
ДЕТИ (8-9) 8 36 44
КАДЕТЫ (10-11) 1 14 15
КАДЕТЫ (12-13) 1 3 4
ЮНИОРЫ (14-17) 0 0 0
ВЗРОСЛЫЕ (18-46) 0 0 0
ДЕТИ (6-7) 3 26 29
ДЕТИ (6-7) 0 0 0
ДЕТИ (6-7) 0 0 0
ДЕТИ (8-9) 8 83 91
ДЕТИ (8-9) 2 10 12
ДЕТИ (8-9) 0 0 0
КАДЕТЫ (10-11) 8 33 41
КАДЕТЫ (10-11) 1 21 22
КАДЕТЫ (10-11) 0 2 2
КАДЕТЫ (12-13) 4 11 15
КАДЕТЫ (12-13) 2 18 20
КАДЕТЫ (12-13) 1 7 8
ЮНИОРЫ (14-17) 0 7 7
ЮНИОРЫ (14-17) 0 10 10
ЮНИОРЫ (14-17) 2 11 13
ВЗРОСЛЫЕ (18-46) 0 0 0
ВЗРОСЛЫЕ (18-46) 0 0 0
ВЗРОСЛЫЕ (18-46) 0 1 1
ДЕТИ (6-6) 2 20 22
ДЕТИ (7-7) 5 50 55
ДЕТИ (8-9) 14 94 108
КАДЕТЫ (10-11) 7 53 60
КАДЕТЫ (12-13) 6 32 38
ЮНИОРЫ (14-17) 2 24 26
ВЗРОСЛЫЕ (18-46) 0 1 1
ДЕТИ (6-7) 4 23 27
КАДЕТЫ (12-13) 1 1 2
КАДЕТЫ (10-11) 0 8 8
ВЗРОСЛЫЕ (18-46) 0 0 0
ДЕТИ (8-9) 4 6 10
ЮНИОРЫ (14-17) 0 0 0
ДЕТИ (6-7) 0 5 5
ДЕТИ (8-9) 1 3 4
КАДЕТЫ (10-11) 1 0 1
КАДЕТЫ (12-13) 0 0 0
ЮНИОРЫ (14-17) 0 0 0
ВЗРОСЛЫЕ (18-46) 0 0 0
Overall Statistics
Countries with competitors 1
Clubs/organizations 17
Competitors 926
Coaches 17
Umpires 0
Информация:

дата проведения: 22 апреля 2018 года
адрес проведения: г. Минск, ул. Калиновского, 111
АБСОЛЮТНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ СТАНОВЯТСЯ СПОРСМЕНЫ С 10 ЛЕТ
Награждение:

Победители и призеры награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней
(два третьих места).

ТАКЖЕ БУДУТ РАЗЫГРАНЫ КУБКИ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ (1, 2 И 3 МЕСТО) И ПО ТРЕНЕРАМ ( 1, 2, 3, 4 И 5 МЕСТО)

УЧЕТ БУДЕТ ВЕСТИСЬ ПО КОЛИЧЕСТВУ БАЛЛОВ: 6-7 И 8-9 ЛЕТ 1 МЕСТО – 3 БАЛЛА, 2 МЕСТО – 2 БАЛЛА, 3 МЕСТО – 0 БАЛЛОВ; 10-11, 12-13, 14-17 И +18 ЛЕТ 1 МЕСТО – 3 БАЛЛА, 2 МЕСТО – 2 БАЛЛА, 3 МЕСТО – 1 БАЛЛ.


Программа:

ФОРМАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ (ТУЛЬ)

НАЧИНАЮЩИЕ:
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-9 ГЫП 6-7 ЛЕТ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-9 ГЫП 8-9 ЛЕТ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-9 ГЫП 10-11 ЛЕТ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-9 ГЫП 12-13 ЛЕТ
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 10-9 ГЫП 14-17 ЛЕТ
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ 10-9 ГЫП 18+

ПРОДОЛЖАЮЩИЕ:
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-7 ГЫП, 6-4 ГЫП, 3 ГЫП И ВЫШЕ 6-7 ЛЕТ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-7 ГЫП, 6-4 ГЫП, 3 ГЫП И ВЫШЕ 8-9 ЛЕТ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-7 ГЫП, 6-4 ГЫП, 3 ГЫП И ВЫШЕ 10-11 ЛЕТ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-7 ГЫП, 6-4 ГЫП, 3 ГЫП И ВЫШЕ 12-13 ЛЕТ
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 10-7 ГЫП, 6-4 ГЫП, 3 ГЫП И ВЫШЕ 14-17 ЛЕТ
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ 10-7 ГЫП, 6-4 ГЫП, 3 ГЫП И ВЫШЕ 18+

ПОЕДИНКИ (МАСCОГИ)

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ 6-7 И 8-9 ЛЕТ РАЗДЕЛЫ ПО ЧЕТВЕРКАМ (ВСЕ С МЕДАЛЯМИ)

НАЧИНАЮЩИЕ:
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-9 ГЫП 6-7 ЛЕТ ДО 20, 23, 26, 28, 31, 34, 37, 40, +40 (1 РАУНД ПО 1 МИН)
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-9 ГЫП 8-9 ЛЕТ ДО 25, 28, 31, 34, 37, 40, +40 (1 РАУНД ПО 1 МИН)
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-9 ГЫП 10-11 ЛЕТ ДО 26, 30, 34, 38, 42, 46, 50, +50 (1 РАУНД ПО 1,5 МИН)
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-9 ГЫП 12-13 ЛЕТ ДО 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, +60 (1 РАУНД ПО 1,5 МИН)
ЮНИОРЫ 10-9 ГЫП 14-17 ЛЕТ ДО 50, 56, 62, 68, 75, +75 (1 РАУНД ПО 2 МИН)
ЮНИОРКИ 10-9 ГЫП 14-17 ЛЕТ ДО 45, 59, 55, 60, 65, +65 (1 РАУНД ПО 2 МИН)
МУЖЧИНЫ 10-9 ГЫП +18 ЛЕТ ДО 57, 63, 70, 78, 85, +85 (1 РАУНД ПО 2 МИН)
ЖЕНЩИНЫ 10-9 ГЫП +18 ЛЕТ ДО 50, 56, 62, 68, 75, +75 (1 РАУНД ПО 2 МИН)

ПРОДОЛЖАЮЩИЕ:
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-7, 6-4, 3+ ГЫП 6-7 ЛЕТ ДО 20, 23, 26, 28, 31, 34, 37, 40, +40 (1 РАУНД ПО 1 МИН)
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-7, 6-4, 3+ ГЫП 8-9 ЛЕТ ДО 25, 28, 31, 34, 37, 40, +40 (1 РАУНД ПО 1 МИН)
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-7, 6-4, 3+ ГЫП 10-11 ЛЕТ ДО 26, 30, 34, 38, 42, 46, 50, +50 (1 РАУНД ПО 1,5 МИН)
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-7, 6-4, 3+ ГЫП 12-13 ЛЕТ ДО 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, +60 (1 РАУНД ПО 1,5 МИН)
ЮНИОРЫ 10-7, 6-4, 3+ ГЫП 14-17 ЛЕТ ДО 50, 56, 62, 68, 75, +75 (1 РАУНД ПО 2 МИН)
ЮНИОРКИ 10-7, 6-4, 3+ ГЫП 14-17 ЛЕТ ДО 45, 59, 55, 60, 65, +65 (1 РАУНД ПО 2 МИН)
МУЖЧИНЫ 10-7, 6-4, 3+ ГЫП +18 ЛЕТ ДО 57, 63, 70, 78, 85, +85 (1 РАУНД ПО 2 МИН)
ЖЕНЩИНЫ 10-7, 6-4, 3+ ГЫП +18 ЛЕТ ДО 50, 56, 62, 68, 75, +75 (1 РАУНД ПО 2 МИН)


СИЛА УДАРА:
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ (ОТДЕЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ)
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 14-17 ЛЕТ
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ +18 ЛЕТ


Адресс:

КАЛИНОВСКОГО, 111


Контакты:

Тел.+375 29 876 – 57 – 28. Бальцевич Денис Сергеевич.
E-mail: den.baltsevich@mail.ru

ЗАЯВКИ ВЫСЛАТЬ ДО 00:00 19 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА!
ПОЗЖЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ПОЧТУ ЗАМ. ГЛАВНОГО СУДЬИ СОРЕВНОВАНИЙ
ВИРИНСКОМУ Н.А.
kitvirinski@yahoo.com

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОХОДИТ НА САЙТЕ sparta.mytkditf.com


Создатель:
Виринский Никита


Закончил




ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ТХЭКВОН-ДО
9836 | 1067 | 116 | 2